[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум DeadHash.Ru » WEB-мастеру » Статьи о раскрутке » Не знаете как регнуть домен net.ru тогда эта статья для вас
Не знаете как регнуть домен net.ru тогда эта статья для вас
СообщениеКак регить домены на ripn.net

Регистрация доменов PP.RU затруднений не вызывает, регистрируются сразу же. А вот с NET.RU и ORG.RU возникают затруднения. Практически 100%, что Вы получите такой ответ
Code
Мы сожалеем, но Ваша заявка не обработана, т.к. превышен лимит запросов:
в час принимаются заявки на регистрацию не более 4 доменов в зоне .NET.RU от ВСЕХ наших клиентов.

Некоторые пытаются регистрировать ночью, в начале часа, в конце часа. Бесполезно. Будет то же самое. Не сможете угадать, когда же нужно отправить заявку, чтобы попасть в число 4-х счастливчиков. Но Вы сможете зарегистрировать домен в любое время суток, потратив на это совсем немного времени. Нужно только немного терпения.
Итак. Составили заявку, отправили её. Появилось такое сообщение:
Code
Заявка отправлена
По результатам заполненной Вами формы была составлена заявка и отправлена на адрес почтового автомата РосНИИРОС (ru-dns@ripn.net).
Сообщения о результатах внесения информации в базу данных РосНИИРОС будут отправляться на адрес: Ваш е-мэйл

Но не спешите сразу проверять почтовый ящик, там будет тот ответ, который я написал выше. Отправляйте заявку снова. Я, например, нажимаю стрелочку в браузере "Назад", обновляю страницу, чтоб обновилась капча, и вперёд. Только предварительно нужно сделать ошибку в капче. Иначе после обновления страницы появится пустая форма, и её нужно будет снова заполнять. И так продолжаете пока не появится ответ:
Code
В форме обнаружены ошибки
Необработанная заявка на домен 'site.NET.RU' уже присутствует в очереди заявок - ОШИБКА

Вот теперь всё, Вы добились желаемого. Можете проверить почтовый ящик. Там будет такое сообщение:
Code
Здравствуйте,
Вот результаты обработки Вашего запроса автоматом.
From: Ваш е-мэйл
Subject: WWW-interface for domains registration: NEW domain
Date: Thu, 30 Apr 2009 14:13:06 +0400
Msg-Id:
action: NEW
lang: RU
password: XXXXX
#[DOMAIN TEMPLATE]#
domain: site.net.ru
type: corporate
descr:
comp-d:
admin-o:
bill-o:
nserver: ns1.
nserver: ns2.
nserver: ns3.
nserver: ns4.
nserver: ns5.
mnt-by:
mnt-ch:
source: RIPN
ЗАЯВКА ПОСТАВЛЕНА В ОЧЕРЕДЬ:
domain: site.NET.RU
type: CORPORATE
admin-o:
bill-o:
nserver: ns1.
nserver: ns2.
nserver: ns3.
nserver: ns4.
nserver: ns5.
new-nserver: ns1.
new-nserver: ns2.
new-nserver: ns3.
new-nserver: ns4.
new-nserver: ns5.
mnt-by:
created: 2009.04.30
changed: 2009.04.30
state: Not delegated
source: RIPN
Домен будет проделегирован после успешного тестирования зоны.

И после тестирования зоны Вы получите сообщение, что Ваш домен проделегирован. Вот и всё, у Вас есть свой домен бесплатно.
Сколько занимает времени.
Не знаю, от чего зависит. По-разному. Наверное, как повезёт. У меня, например, было, минут за 15-20 регистрировал 3 домена, а было, что на один уходило минут 40.
И еще. При составлении заявки там есть два поля:
Code
descr (описание домена на английском языке):

и
Code
comp-d (описание домена для РосНИИРОС на русском языке, для доменов третьего уровня):

Я их не заполняю. Никаких проблем не возникает.
И ещё один маленький нюанс, из-за которого возникают ошибки. Когда будете вписывать DNS-сервера, не забудьте в конце каждого поставить точку.

Желаю всем удачи.


Автор - FucK
Дата добавления - 08.11.2010 в 18:36
FucKДата: Понедельник, 08.11.2010, 18:36 | Сообщение # 1
ПапаshkA'
Сообщений: 328
Награды: 0
[ ]
Замечания: ±

Как регить домены на ripn.net

Регистрация доменов PP.RU затруднений не вызывает, регистрируются сразу же. А вот с NET.RU и ORG.RU возникают затруднения. Практически 100%, что Вы получите такой ответ
Code
Мы сожалеем, но Ваша заявка не обработана, т.к. превышен лимит запросов:
в час принимаются заявки на регистрацию не более 4 доменов в зоне .NET.RU от ВСЕХ наших клиентов.

Некоторые пытаются регистрировать ночью, в начале часа, в конце часа. Бесполезно. Будет то же самое. Не сможете угадать, когда же нужно отправить заявку, чтобы попасть в число 4-х счастливчиков. Но Вы сможете зарегистрировать домен в любое время суток, потратив на это совсем немного времени. Нужно только немного терпения.
Итак. Составили заявку, отправили её. Появилось такое сообщение:
Code
Заявка отправлена
По результатам заполненной Вами формы была составлена заявка и отправлена на адрес почтового автомата РосНИИРОС (ru-dns@ripn.net).
Сообщения о результатах внесения информации в базу данных РосНИИРОС будут отправляться на адрес: Ваш е-мэйл

Но не спешите сразу проверять почтовый ящик, там будет тот ответ, который я написал выше. Отправляйте заявку снова. Я, например, нажимаю стрелочку в браузере "Назад", обновляю страницу, чтоб обновилась капча, и вперёд. Только предварительно нужно сделать ошибку в капче. Иначе после обновления страницы появится пустая форма, и её нужно будет снова заполнять. И так продолжаете пока не появится ответ:
Code
В форме обнаружены ошибки
Необработанная заявка на домен 'site.NET.RU' уже присутствует в очереди заявок - ОШИБКА

Вот теперь всё, Вы добились желаемого. Можете проверить почтовый ящик. Там будет такое сообщение:
Code
Здравствуйте,
Вот результаты обработки Вашего запроса автоматом.
From: Ваш е-мэйл
Subject: WWW-interface for domains registration: NEW domain
Date: Thu, 30 Apr 2009 14:13:06 +0400
Msg-Id:
action: NEW
lang: RU
password: XXXXX
#[DOMAIN TEMPLATE]#
domain: site.net.ru
type: corporate
descr:
comp-d:
admin-o:
bill-o:
nserver: ns1.
nserver: ns2.
nserver: ns3.
nserver: ns4.
nserver: ns5.
mnt-by:
mnt-ch:
source: RIPN
ЗАЯВКА ПОСТАВЛЕНА В ОЧЕРЕДЬ:
domain: site.NET.RU
type: CORPORATE
admin-o:
bill-o:
nserver: ns1.
nserver: ns2.
nserver: ns3.
nserver: ns4.
nserver: ns5.
new-nserver: ns1.
new-nserver: ns2.
new-nserver: ns3.
new-nserver: ns4.
new-nserver: ns5.
mnt-by:
created: 2009.04.30
changed: 2009.04.30
state: Not delegated
source: RIPN
Домен будет проделегирован после успешного тестирования зоны.

И после тестирования зоны Вы получите сообщение, что Ваш домен проделегирован. Вот и всё, у Вас есть свой домен бесплатно.
Сколько занимает времени.
Не знаю, от чего зависит. По-разному. Наверное, как повезёт. У меня, например, было, минут за 15-20 регистрировал 3 домена, а было, что на один уходило минут 40.
И еще. При составлении заявки там есть два поля:
Code
descr (описание домена на английском языке):

и
Code
comp-d (описание домена для РосНИИРОС на русском языке, для доменов третьего уровня):

Я их не заполняю. Никаких проблем не возникает.
И ещё один маленький нюанс, из-за которого возникают ошибки. Когда будете вписывать DNS-сервера, не забудьте в конце каждого поставить точку.

Желаю всем удачи.

Форум DeadHash.Ru » WEB-мастеру » Статьи о раскрутке » Не знаете как регнуть домен net.ru тогда эта статья для вас
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: