[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум DeadHash.Ru » WEB-мастеру » Статьи о раскрутке » Как сделать сайт
Как сделать сайт
Сообщение[Table]В этой статье я хочу вам рассказать как создать сайт новичку,без вложения, не имея ни копейки в кошельке и т.п
И так начнём:[/Table]
[Table]1.Для начала определитесь с хостингом (Хостинг - это услуга по размещению чужого веб-сайта на своем веб-сервере
или чужого веб-сервера на своей "площадке", т.е. предоставление подключения к интернету и обслуживание),
я для начала выбрал www.ucoz.ru (бесплатный и лёгкий).[/Table]
[Table]2.Определитесь с тематикой вашего сайта, я выбрал 3 основные тематики моего сайта: Вся для Ucoz, Софт, Полный форум
(полный форум - не просто где написанно что нибудь с определённой тематикой вашего сайта, а обо всём). Думаю вы сделали правильный выбор![/Table]
[Table]3.Подберите правильны домен который соответствует к вашей тематике у меня получился www.cs-kibic.ru[/Table]
[Table]4.Как только создали сайт разберитесь в нём профессионально, точнее в ПУ хостинга.[/Table]
[Table]5.После всего этого если есть желание делить деньги на ваш персонал, наймите его обычно нанимаю:[/Table]
[Table]1.Администратора (второго)
2.Гл.Модератора (1 человек)
3.Модератор (1-2 человека)
4.Журналиста (2-3 человека)
5.Файловика (2 человека)
6.Как только нанили расставьте их по местам, всмысле что кто будет добавлять на форум темы, кто какие файлы и т.д.
7.Начните раскрутку сайта (зарегистрируйте в поисковиках, прогоните по каталогам через программы, сделайте поисковую оптимизацию и т.п)
8.Сайт СДЕЛАН осталось только добавлять и ждать посетителей
Спасибо за внимание с вами был OTIX[/Table]

Автор - FucK
Дата добавления - 08.11.2010 в 18:41
FucKДата: Понедельник, 08.11.2010, 18:41 | Сообщение # 1
ПапаshkA'
Сообщений: 328
Награды: 0
[ ]
Замечания: ±

[Table]В этой статье я хочу вам рассказать как создать сайт новичку,без вложения, не имея ни копейки в кошельке и т.п
И так начнём:[/Table]
[Table]1.Для начала определитесь с хостингом (Хостинг - это услуга по размещению чужого веб-сайта на своем веб-сервере
или чужого веб-сервера на своей "площадке", т.е. предоставление подключения к интернету и обслуживание),
я для начала выбрал www.ucoz.ru (бесплатный и лёгкий).[/Table]
[Table]2.Определитесь с тематикой вашего сайта, я выбрал 3 основные тематики моего сайта: Вся для Ucoz, Софт, Полный форум
(полный форум - не просто где написанно что нибудь с определённой тематикой вашего сайта, а обо всём). Думаю вы сделали правильный выбор![/Table]
[Table]3.Подберите правильны домен который соответствует к вашей тематике у меня получился www.cs-kibic.ru[/Table]
[Table]4.Как только создали сайт разберитесь в нём профессионально, точнее в ПУ хостинга.[/Table]
[Table]5.После всего этого если есть желание делить деньги на ваш персонал, наймите его обычно нанимаю:[/Table]
[Table]1.Администратора (второго)
2.Гл.Модератора (1 человек)
3.Модератор (1-2 человека)
4.Журналиста (2-3 человека)
5.Файловика (2 человека)
6.Как только нанили расставьте их по местам, всмысле что кто будет добавлять на форум темы, кто какие файлы и т.д.
7.Начните раскрутку сайта (зарегистрируйте в поисковиках, прогоните по каталогам через программы, сделайте поисковую оптимизацию и т.п)
8.Сайт СДЕЛАН осталось только добавлять и ждать посетителей
Спасибо за внимание с вами был OTIX[/Table]
Форум DeadHash.Ru » WEB-мастеру » Статьи о раскрутке » Как сделать сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: