[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум DeadHash.Ru » WEB-мастеру » Статьи о раскрутке » Сервис автоматической регистрации сайта на ресурсе 1ps
Сервис автоматической регистрации сайта на ресурсе 1ps
Сообщение[Table]Сервис автоматической регистрации сайта на ресурсе 1ps.ru

Данный сервис имеет пять тарифов:

Вип, Оптима, Элита, Профи, Демо[/Table]

[Table]Речь в статье пойдет о результатах в тарифах Демо и Профи.
Данные тарифы почти ни чем не отличаются так как тариф демо это бесплатная регистрация в 50 каталогах в любое время или ночью с 2 до 6 утра, тариф профи это регистрация в любое удобное вами время в тех же каталогах. Регистрация в 5100 каталогах, к сожалению большая часть их них требует обратную ссылку, но есть и белые каталоги о них скажу пару слов[/Table].

[Table]Регистрировал новый сайт ( подобрав уникальное описание в нескольких вариантах ) в результате после составления проекта и выбора категорий мне выпало 4900 каталогов, процесс регистрации отнял около трех часов. В результате спустя два – три апдейта Яндекса мой сайт не получил поднятие по поисковым запросам а так же ТИЦ и PR сайта не увеличился, но в панели веб мастера вылезло порядка “Ссылающихся сайтов: 13, внешних ссылок (приблизительно): 25”.[/Table]

[Admin]mnojestvo.ru
vvc-c.ru
primaline.ru
IntHostingPro.com
finance.magistre.ru
cat.ynikom.ru
ski-perm.ru
dogovorik.ru
grizant.ru
vian.ru
dom-plan.ru
fima.ru
suveniroff.ru[/Admin]


Автор - FucK
Дата добавления - 08.11.2010 в 18:48
FucKДата: Понедельник, 08.11.2010, 18:48 | Сообщение # 1
ПапаshkA'
Сообщений: 328
Награды: 0
[ ]
Замечания: ±

[Table]Сервис автоматической регистрации сайта на ресурсе 1ps.ru

Данный сервис имеет пять тарифов:

Вип, Оптима, Элита, Профи, Демо[/Table]

[Table]Речь в статье пойдет о результатах в тарифах Демо и Профи.
Данные тарифы почти ни чем не отличаются так как тариф демо это бесплатная регистрация в 50 каталогах в любое время или ночью с 2 до 6 утра, тариф профи это регистрация в любое удобное вами время в тех же каталогах. Регистрация в 5100 каталогах, к сожалению большая часть их них требует обратную ссылку, но есть и белые каталоги о них скажу пару слов[/Table].

[Table]Регистрировал новый сайт ( подобрав уникальное описание в нескольких вариантах ) в результате после составления проекта и выбора категорий мне выпало 4900 каталогов, процесс регистрации отнял около трех часов. В результате спустя два – три апдейта Яндекса мой сайт не получил поднятие по поисковым запросам а так же ТИЦ и PR сайта не увеличился, но в панели веб мастера вылезло порядка “Ссылающихся сайтов: 13, внешних ссылок (приблизительно): 25”.[/Table]

[Admin]mnojestvo.ru
vvc-c.ru
primaline.ru
IntHostingPro.com
finance.magistre.ru
cat.ynikom.ru
ski-perm.ru
dogovorik.ru
grizant.ru
vian.ru
dom-plan.ru
fima.ru
suveniroff.ru[/Admin]

Форум DeadHash.Ru » WEB-мастеру » Статьи о раскрутке » Сервис автоматической регистрации сайта на ресурсе 1ps
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: