Главная » 2011 » Январь » 9 » WCG 2011: вся информация появится в феврале
21:23
WCG 2011: вся информация появится в феврале
На сайте World Cyber Games появилась расписание анонсов о турнире этого года.

Как сообщает официальный сайт турнира WCG 2011, город, который удостоится чести принять у себя гранд-финал «киберспортивной олимпиады», будет объявлен в начале февраля. То есть уже в следующем месяце, весь киберспортивный мир узнает, где съедутся лучшие игроки со всего мира и кумиры начинающих геймеров. А вот с обнародованием списка официальных дисциплин WCG 2011, представители оргкомитета не спешат. Сообщается, что окончательный список всех игр турнира появится в самом конце февраля, а то и может вовсе в начале марта.

Ранее различные источники сообщали, что в этом году WCG пройдет или в Китае или в Южной Корее. Эта информация так и не подтвердилась, точно известно только то, что WCG 2011 в США проводить не будут.

В 2011 году, на WCG должны появиться новые игры. Так ожидается, что классический StarCraft:BW будет заменен на StarCraft 2: Wol. Кроме этого, в сеть утекла информация о том, что компания «Id Software» ведет переговоры с оргкомитетом WCG, о включение Quake LIVE в число игр этого года. Однако включение этих обеих игр в дисциплины WCG 2011 может повлечь за собой некие технические трудности у региональных организаторов.

Категория: Киберспорт | Просмотров: 835 | Добавил: FucK | Теги: появится, в феврале, вся информация, WCG 2011 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]