Главная » 2011 » Январь » 11 » Команда MYM планирует посетить турнир WGF
15:06
Команда MYM планирует посетить турнир WGF
На сайте турнира WGF появился предварительный список участников, среди которых есть команды из Украины, России и Швеции.

Как оказалось, турнир, который пройдет в феврале в Черногории, запланировала посетить русская команда MYM. О том, как коллектив команды решился на такой шаг, мы решили узнать у Виктора «adver» Титова (один из менеджеров русского состава MYM).

MYM`adver: «Мы действительно предварительно зарегистрировались на этот турнир. Скажу прямо: мы готовимся и рассчитываем попасть как минимум в топ-7 на IEM финалах в Киеве. Поэтому в случае выхода на гранд-финал IEM (который пройдет в самом начале марта), турнирная практика в районе конца февраля нам просто необходима. Так что, если все будет успешно, мы посетим турнир в Черногории и уже оттуда отправимся на десятидневный bootcamp в Германию, в центральный офис организации MYM. На посещение ASUS Winter 2011, судя по этому графику, времени у нас уже не будет».

Кроме этого, мы узнали у менеджера команды MYM о том, как в коллективе относятся к тому, что на турнир WGF зарегистрировались команды с Украины, Германии, Швеции.

MYM`adver: «Да, действительно на турнир зарегистрировались сильные команды, но я уверен, что aTTaX исходит из той же логики, что и мы: если все будет успешно на IEM в Киеве - они поедут. В противном случае, я в это не верю. Кто такие cb я вообще не знаю, это команда, которая зарегистрировалась на турнир - украинская, состоящая из незнакомых мне людей. Blight ? Крепкий средняк шведского CS'a, который не смог выйти на нашем ASUS Summer 2010 из группы. Но они очень сильно играют в интернете на пракках. У шведов вроде как громадные планы по посещению турниров, чуть ли на ASUS Winter 2011 приедут, но сбудутся ли эти планы — я не уверен».

Напомним Вам, что третий по счёту турнир «World Gaming Festival», состоится с 14 по 19 февраля в административном центре Подгорица (Черногория). Турнир по CS 1.6 с участием русской команды MYM, пройдет начиная с 17 февраля. Призовой фонд турнира составит 10 000 евро. Организаторы на официальном сайте сообщают, что на турнир придет посмотреть около 1500 человек. Кроме международного турнира, в рамах WGF состоится и турнир по CS 1.6 между командами из Македонии, Румынии и Сараево.

Участники турнира WGF:

MYM
Blight-Gaming
ALTERNATE
Dark Passage.Kingston
CBTEAM
N8THER
Team-ESG!
Reload-Esports

Категория: Киберспорт | Просмотров: 792 | Добавил: FucK | Теги: посетить, команда, Турнир, планирует, MYM, WGF | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]