Главная » 2011 » Март » 23 » 2K Games отказалась от сексуальной рекламы Top Spin 4
09:47
2K Games отказалась от сексуальной рекламы Top Spin 4
На днях на сервисе YouTube появился свежий рекламный ролик теннисного симулятора Top Spin 4. Реклама вышла не только качественной, но и довольно смелой. Да и бюджет не подкачал — в ролике снялась звезда мирового тенниса Серена Уильямс, компанию которой составила актриса, имя которой нам неизвестно.

В рекламе девушки, одетые в обтягивающие черные боди с глубокими вырезами, колготки в сеточку, высокие сапоги и туфли на шпильках, под характерные стоны лихо размахивают сенсорными контроллерами PlayStation Move, имитируя теннисный матч. Стоит признать, что выглядит все это довольно привлекательно. Однако 2K Games, издатель Top Spin 4, поспешила откреститься от рекламы со столь ярким сексуальным подтекстом. «В процессе подготовки маркетинговой кампании своих игр мы рассматриваем множество оригинальных идей. Однако это видео не входит в финальную рекламную кампанию, и мы не давали разрешения на его публикацию», — говорится в официальном заявлении компании.

Действительно, ролик на YouTube выложила актриса, снявшаяся в рекламе, которой за такую самодеятельность могут грозить серьезные неприятности. Хотя нельзя исключать, что все это — лишь часть вирусной рекламной кампании Top Spin 4, организованной самой 2K Games. На это намекает хотя бы то обстоятельство, что скандальное видео до сих пор не удалили с YouTube.

Просмотров: 969 | Добавил: RJ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]