Главная » 2011 » Март » 16 » Агент 47 заглянет на Е3?
21:45
Агент 47 заглянет на Е3?
На форуме, посвященному серии Hitman, кипит настоящая драма. Присутствующий там пиар-менеджер студии IO Interactive не только не успокаивает взволнованных фанатов, но и всячески нагнетает обстановку многочисленными туманными намеками. Впрочем, обо всем по порядку. Все началось с каталога кинофестиваля «Сандэнс», где была опубликована фотографии коробки с пончиками, на которой был напечатан некий штриход — последние цифры в нем были как раз 47, причем выделенные красным цветом.

Этот факт открыл некий украинский товарищ, чей кузен побывал на данном фестивале. Он предположил, что это реклама новой игры из серии Hitman. Прямо скажем, связать фото в каком-то каталоге с игрой — это был бы подвиг даже для Шерлока Холмса. Посему у многих появилось подозрение, что это «засланный казачек» от самих разработчиков. Один из посетителей форума отправил письмо составителям каталога (компании Faircount Media Group), с просьбой разъяснить смысл опубликованной рекламы. Ему ответили, но не те, кому он писал. Ответ пришел с неизвестного адреса youareontherighttrack@gmail.com.

Первое слово переводится как «ты на верном пути». В самом письме были слова «Привет с Берлинале» и новый ключ: фотография с неким сценарием, почтовым конвертом со штриходом (естественно, заканчивающимся на цифре 47), парой черных перчаток и связкой ключей. Причем сценарий был явно игровой: последняя строчка звучит как «Геймплей: игрок должен разобраться с двумя охранниками…». Далее, к сожалению, написано неразборчиво. Берлинале — это Берлинский кинофестиваль. А пиар-менеджер студии IO Interactive любезно пояснил, что в Дании пончики с кремом или желе называют «берлинерами».

Затем была прислана еще одна фотография, с еще одним штриходом. В настоящее время есть несколько вариантов их расшифровки: согласно самой популярной гипотезе, там зашифрована дата, которая приходится как раз на следующую выставку E3. Если верить предыдущим утечкам информации, Hitman 5 разрабатывается уже довольно давно. Ждем анонса?

Категория: Киберспорт | Просмотров: 848 | Добавил: B[r]o | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]