Главная » 2011 » Октябрь » 26 » Аналитики: GTA5 обойдет по продажам даже рекорды серии Call of Duty
10:36
Аналитики: GTA5 обойдет по продажам даже рекорды серии Call of Duty
Согласно подсчету аналитика Джесси Дивнича из EEDAR, Grand Theft Auto 5 с легкостью обойдет даже несокрушимые рекорды блокбастера Call of Duty. Он также считает, что игра выйдет в конце 2012 года.

"Анонс стал для нас настоящим сюрпризом, учитывая что толком ни одна крупица информации не просочилась в сеть, хотя эта тема и находилась под большим давлением весь этот год.

Не могу предсказать какие технологии, игровые элементы или крупные улучшения задействуют Rockstar, но уже исторически сложилось так, что эта компания делает лучшие в мире игры. Учитывая какую шумиху вызвал сегодняшний анонс, нет поводов сомневаться в том, что игра обгонит по продажам рекорды, поставленные Call of Duty".

В данный момент самой продаваемой игрой является прошлогодний Call of Duty: Black Ops, который за первые часы продаж успел разойтись тиражом в пять миллионов копий, а вся прибыль от нее скоро достигнет отметки в 1 миллиард долларов.

Вышедшая в 2008 году GTAIV собрала 22 миллиона продаж к сентябрю нынешнего года, если верить статистике, предоставленной издательством Take-Two.
Просмотров: 680 | Добавил: tosik92 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]