Главная » 2010 » Октябрь » 28 » Анонс CISGL
07:24
Анонс CISGL
Компания «RuSh3D» представляет уникальный проект — CISGL (Commonwealth of Independent States Gaming Ladder), что в переводе на русский означает Игровой Рейтинг Содружества Независимых Государств. Для старта проекта была выбрана народная дисциплина Counter-Strike v 1.6.

— В чем же заключается уникальность проекта? На этот вопрос нам ответит директор проекта Максим «nirvana_sf» Залилов:
«Этот проект служит в первую очередь для поиска новых талантливых игроков, и возможности им самим проявить себя. Так же не стоит забывать что не все игроки имеют возможность собрать себе команду и выступать с ней. На нашем проекте не обязательно иметь команду и каждый может проявить себя, и занять свое место в иерархии Сounter-Strike по всему СНГ. CISGL - основан на базе программы чата mirc и ihl- бота. Большой популярностью пользуется канал #ihl.ru - и мы решили расширить его и сделать общедоступным, а не как раньше было -только для избранных. Для удобства мы создали три канала #CISGL.cs #CISGL.cs2 #CISGL.cs3».

Первый канал будет предназначен для элиты всего СНГ, но этот канал не будет закрытым. В него не надо будет просить «инвайт» и не надо будет иметь личное знакомство с администраторами канала или игроками, достаточно просто попасть в двадцать лучших на канале #CISGL.CS2. Но и мастерам не стоит забывать, что если они опустятся до уровня последних двадцати, то их ждет так же #CISGL.CS2, и авторитет здесь не будет играть роли — за некоторыми исключениями.

Второй канал соберет так называемых полу-профессионалов так же всего СНГ. Тут будут тренироваться игроки которые уже что-то имеют, но не могут в виду многих причин найти себе достойную команду и пробиться в про. Второй канал дает им такой шанс. Игроки второй канала, как вы уже поняли, будут иметь возможность перейти на первый канал, если попадут в первую двадцатку по итогам сезона. Но так же как и игроки первого канала с #CISGL.CS2 тоже будет переход на канал рангом ниже, но уже будут переходить пятьдесят человек.

Третий канал будет «школой» Counter-Strike, которая примет всех желающих, а так-же новичков нашего проекта.

Code
Технический директор проекта Александр «grAD» Веревченко: «Весь свой опыт работы на канале #ihl.ru мы перенесли на этот проект. Мы устранили много проблем и улучшили систему проведения игр, а так же поставили один из самых современных анти-читов EasyAntiCheat (EAC) на все наши сервера, что значительно увеличило игроков на канале».

— Что нужно для участия в проекте?

Совсем немного! Желание, STEAM, Микрофон, а также подать заявку на сайте Rush3D.

С сегодняшнего дня мы запускаем проект в тестовом режиме, но уже с 1 ноября 2010 года — мы начнем первый сезон, в котором конечно же будут и призы:

#CISGL.CS:

1 место — 10000р.
2 место — 5000р.
3 место — 4000р.
4 место — 3000р.
5 место — 2000р.
6 место — 1000р.
7 место — 500р.

#CISGL.CS2:

1 место — 1500р.
2 место — 1000р.
3 место — 500р.
4 место — 300р.
5 место — 200р.

Список команд для #CISGL.CS*:

Россия: MYM, IronWill, forZe, MECTb, 88-Gaming, A-Gaming, PARASHut, unrealUNIT, Prior, GameFrag, teamSpirit, dA`VI, UNiTED, state31, H5, a114u, SPARTA, destiny, Snatch, Begrip-Gaming, inGame.ru, KOPCAPbI_Rigid, team7x, ex.Nitro, gabLine, Megaport, newwave, RN, v3, GODMOD, Promotion, Night-Snipers, need2lead, gr2d, 13EYES, vizerty, 1nfected, Incredible Panic, TEAM13, WOW, fbgaming
Украина: NaVi, DTS.Chatrix, KerchNET, tms, Maverick, GetHard, Turbo
Беларусь: ultimo, k29, ex.snT
Латвия: escalate.
Эстония: ex.sYnck.
Girls: mousesports, Rippers, deserto.Ladies.

Список команд для #CISGL.CS2*:

Россия: Rampage, iTs.pro, ex.SP, Mousekill, centerGo, Dockers, perebor, pAnic, CRACK, RuSh3D, x4team, Artefact, Moto, k2, Znation, iRy, ICON Gaming, TSQUAD, FG, SniperSquad, fantastic, GLUCK, TopGun, 36on.ru, yBEPEHHOCTb, One Click, uPro.Legends, e2max, wRa, Sochi, 36on.Ru, placedarm, md5team, ABTOMAT, ieS, DS.insight, fataL, underGo, CrazyCrew, SSG, ftp, FUNK, TEC, NPME, ntg-team, SwedenStyle, RiverDon, ipG.
Украина: defdumps.
Беларусь: Kill-Gaming, tarantul.
Латвия: eclipse.
Эстония: RuSh3D.
Азербайджан: FazerZ, SG.
Girls: iP-gaming, gr2d!.female, need2lead.female.
* — игрокам и командам может быть отказано в инвайтах на канал без объяснения причин

Просмотров: 1432 | Добавил: FucK | Теги: CISGL, анонс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]