Главная » 2010 » Октябрь » 27 » Анонс Rush3D Quake Live Professional Cup
20:05
Анонс Rush3D Quake Live Professional Cup
Уже довольно много игровых дисциплин поселилась на сайте RuSh3D, подошла очередь и к Quake Live. Компания RuSh3D анонсирует дуэльную лигу, которая будет длиться месяц. Лига имеет призовой фонд и что нужно заметить для онлайн лиги довольно немаленький. Старт лиги запланирован на 1 ноября 2010 года. Пока есть время, чтобы рассказать о системе проведения, правилах, маплисте и о призовом фонде. Итак, приступим.

Напомним, что лига будет длиться месяц. Сезон в ней будет разделен на 2 стадии: групповую и плей-офф. Групповая будет длиться 2.5 недели, а плей-офф будет идти до конца месяца. Сама же лига так же будет разбита на два дивизиона: Pro и Non-pro. В первом как видно из названия будут играть сильнейшие игроки. В pro-дивизион организаторы будут приглашать игроков. Всего планируется 32 инвайта. Во втором дивизионе смогут играть все желающие - количество участников неограниченно. Так же есть интересный момент, тройка призеров в non-pro дивизионе в следующем сезоне получают автоматический инвайт в pro-дивизион.

Список карт в дивизионах тоже будет немного различаться. В pro-дивизионе маплист будет следующим: Furious Heights (t7), House of Decay (t9), Vertical Vengeance (t4), Lost World (dm13) и Blood Run (ztn). А в non-pro в маплисте будут еще две карты - Proving Grounds (t2) и Campgrounds (dm6).

Распределение призового фонда в pro-дивизионе:

1 место - 5.000 р.
2 место - 3.000 р.
3 место - 2.000 р.
4 место - 1.000 р.

Распределение призового фонда в non-pro дивизионе:

1 место - 2.000 р.
2 место - 1.200 р.
3 место - 700 р.
4 место - 500 р.
5 и 6 место - по 300 р. каждому

Официальный канал в IRC: #Rush3D.QL

Так же во время проведения лиги будут организованы турниры-однодневки, которые как планируется, подогреют интерес к этому проекту, а так же не дадут заскучать участникам лиги. Данные турниры так же будут иметь свой призовой фонд.

Просмотров: 794 | Добавил: FucK | Теги: Quake, Live Professional Cup, Анонс Rush3D | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]