Главная » 2011 » Октябрь » 23 » Анонсирована дата начала закрытого бета тестирования игры StarHawk
00:03
Анонсирована дата начала закрытого бета тестирования игры StarHawk
Дилан Джоб (Dylan Jobe), президент Lightbox Interactive, анонсировал закрытое бета тестирование Starhawk. Бетка распахнет свои двери перед игроками Warhawk в США и Европе в ноябре этого года.

Избранным разошлют «особые пригласительные письма» с ключами доступа к бета версии. Сервера новой игры будут тестировать на перегрузку.

«Порядок, в котором игрокам дадут доступ к бета версии – темное искусство, которое знают только IT-менеджеры-Ситхи», - пошутил Джоб. «Но должен сказать, что все зависит от отношения ранга/уровня в Warhawk, а также от вашего участия в жизни коммьюнити и некоторых магических параметров».

Sony уже запустила закрытый форум, где игроки Warhawk смогут общаться с Джобом и другими разработчиками LightBox Interactive.

«Мы предоставим больше информации о возможностях в бета версии через пару недель. А пока, надеюсь, что сообщество фанатов Warhawk также заинтересовано новой игрой, как и мы», - говорит Джоб.

Участники бета тестирования также получат «особый подарок» после релиза Starhawk, который состоится в следующем году эксклюзивно на PlayStation 3.
Просмотров: 406 | Добавил: tosik92 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]