Главная » 2011 » Октябрь » 3 » APB Reloaded сделал читерам перезагрузку
15:16
APB Reloaded сделал читерам перезагрузку
Недавно разработчики сетевого экшена APB Reloaded пообещали показать читерам, кто тут главный. И вот, судный день настал. Почти все клиенты трех основных производителей читов были забанены. Репрессиям подверглось около тысячи учетных записей, причем, к удивлению самих разработчиков, многие их владельцы вовсе не были новичками. Половина банов пришлась на платные аккаунты, а один из ветеранов имел игровой стаж в 1500 часов. Более того, использование читов обходилось мошенникам в $30 в месяц.

Всем провинившимся был дан последний шанс исправиться. Если они удалят все читы и переустановят Windows (некоторые читы вносят изменения в ОС), то смогут завести нового персонажа и начать играть честно. Нечестно нажитого в прошлой жизни, разумеется, не вернут ни под каким предлогом. Но если игрок будет продолжать нарушать правила, разработчики обещают перекрыть ему доступ на сервера навсегда, хотя и не рассказывают, как именно они собираются это сделать.

Война с читерами, скорее всего, далека от завершения. Сами создатели APB Reloaded признались, что производство чит-программ приносит неплохой доход: наиболее успешная хакерская группа зарабатывала на APB до $50 000 в месяц. Так что хакеры непременно постараются отстоять столь успешный «бизнес» и вернуть клиентов, которые готовы за сомнительное самоутверждение в игре платить немалые деньги.
Просмотров: 566 | Добавил: tosik92 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]