Главная » 2011 » Ноябрь » 2 » Battlefield 3: Лицо с обложки
14:14
Battlefield 3: Лицо с обложки
Сегодня шведские медиа сделали невозможное: нашли актера, игравшего "солдата" для обложки Battlefield 3. Деннис Леннартссон (Dennis Lennartsson) сообщает, что фотографий с его участием для упомянутой обложки сделали около 500 штук, что костюм военного весил около 30 кг., и что кроме прочего ему пришлось бегать в этом костюме во время motion capture для синглплеера. Актер не сказал, сколько ему заплатили за такие мучения, но, кажется, этого оказалось достаточно: бывший военный, Леннартссон является сооснователем центра по обучению языку жестов у себя на родине, в Швеции.

К слову, если вам кажется, что обложка Battlefield 3 слишком напоминает обложку Bad Company 2, вы правы: на ней тоже изображен Леннартссон.

Тем временем зловредные игроки с сайта Kotaku ёрничают: мол, обложка у Battlefield 3 шибко оригинальная и ни на что другое не похожа. В доказательство сего тезиса они приводят картинку «идущего солдата», по кусочкам составленного из артов для коробочек от других игр. Ура свежим решениям.
Просмотров: 574 | Добавил: tosik92 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]