Главная » 2011 » Ноябрь » 24 » BioWare может взяться за Command & Conquer
19:09
BioWare может взяться за Command & Conquer
В начале ноября BioWare анонсировала новый проект — в Сети появилась картинка с изображением разбитого джипа, из которого вылетал водитель. Этим все и ограничилось — ни названия, ни жанра игры разработчики так и не назвали. Тогда за дело взялись виртуальные детективы с портала Superannuation, которым удалось откопать настоящую сенсацию. Они утверждают, что таинственным проектом BioWare вполне может оказаться новая часть стратегической серии Command & Conquer.

На это намекают многие признаки. Например, в дебютном ролике можно увидеть боевую технику, которая вполне удачно вписалась бы в мир Command & Conquer. Но куда более важная информация была обнаружена в социальной сети LinkedIn, где сотрудница студии Victory Games указала в профиле, что теперь работает в одном из подразделений BioWare. Напомним, что Victory Games была официально открыта в начале года в качестве команды, ответственной как раз за развитие бренда Command & Conquer. Упомянутая запись в LinkedIn через несколько часов была удалена, что лишь усиливает подозрения об участии BioWare в работе над Command & Conquer.

Конечно, пока все это не более чем домыслы, но правда раскроется уже скоро. Новый проект BioWare обещают официально представить на церемонии Spike VGA 2011, которая пройдет 10 декабря.
Просмотров: 748 | Добавил: tosik92 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]