Главная » 2011 » Октябрь » 8 » Crytek задумалась о внедрении технологии Adobe Flash в CryEngine
23:54
Crytek задумалась о внедрении технологии Adobe Flash в CryEngine
«Крайтековцы» решили последовать примеру Epic Games. В недавнем интервью журналу Edge директор по глобальному развитию бизнеса немецкой компании Карл Джонс сообщил, что в данный момент разработчик ищет способ объединить движок CryEngine с технологией Adobe Flash. По словам топ-менеджера, Crytek больше не желает стоять в сторонке. Анонс «единственно верного кросс-платформенного решения» состоится в ближайшем будущем.

Как оказалось, Crytek рассматривает вариант «внедрения» Adobe Flash в CryEngine уже не первый месяц, а может даже год. Но, видимо, все как-то руки не доходили. Посему и представить на всеобщее обозрение ей пока нечего. И тем не менее. «Подобные технологии представляют большой интерес для нас. В данный момент мы занимаемся их исследованием, – говорит Карл Джонс. – С помощью наших разработок мы постараемся вывести социально-игровую индустрию на качественно новый уровень, причем на всех платформах сразу, включая интернет-браузеры, планшеты и смартфоны».

Позиция Crytek в данном вопросе вполне обоснована. При поддержке Adobe Flash монетизировать свой новый проект в лице многопользовательского F2P-шутера Warface, целевой аудиторией которого являются азиатские геймеры, будет намного проще. Как подобное решение отразится на западном рынке, пока сказать сложно.
Просмотров: 431 | Добавил: tosik92 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]