Главная » 2011 » Ноябрь » 2 » DC Universe Online стала бесплатной.
14:26
DC Universe Online стала бесплатной.
Теперь,товарищи,пройдя по этой ссылке:http://www.dcuniverseonline.com/ вы можете скачать DCUO и играть!

Напоминаю,что будет три уровня доступа:

• Бесплатный (Free): у новых игроков будет доступ к DC Universe Online в ее нынешнем виде (включая Gotham City, Metropolis, все текущие рейды и события). Каждый пользователь сможет создать двух персонажей, вступить в лигу и воспользоваться рядом других возможностей. С помощью микротранзакций игроки смогут приобретать комплекты загружаемых материалов, дополнительные ячейки для персонажей, способности и многое другое.

• Элитный (Premium): любой игрок, потративший не менее 5 долларов США (включая бывших подписчиков и новых игроков, которые приобрели игровые предметы на данную сумму), получит доступ к элитому уровню. На этом уровне игроки получают множество дополнительных возможностей, недоступных на бесплатном уровне, в том числе дополнительные ячейки для персонажей и увеличенное меню предметов. Пользователи смогут приобретать загружаемые комплекты приключений, дополнительные ячейки для персонажей и многое другое.

• Легендарный (Legendary): пользователи данного уровня получают доступ к максимальному спектру возможностей. Стоимость подписки, дающей доступ к этому уровню, составляет 14,99 долларов США в месяц. Пользователи данного уровня получают бесплатный доступ ко всем комплектам загружаемых материалов, 15 ячеек для персонажей, более 80 ячеек для предметов, возможность создавать лиги с неограниченным числом участников и многое другое.

Игра DC Universe Online сочетает в себе завораживающий мир, увлекательный сюжет и стремительные основанные на реальной физике бои. Герои могут бросать во врагов автобусы и другие объекты, летать, бегать по стенам, биться в рукопашной и метать в огонь, цепляться за карнизы и сбивать летящих врагов с помощью крюка. В этой игре пользователи сражаются плечом к плечу с легендарными персонажами DC Comics или против них.
Просмотров: 1329 | Добавил: tosik92 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]