Главная » 2011 » Октябрь » 4 » Dead Rising 2: Off the Record в печати
22:43
Dead Rising 2: Off the Record в печати
"1С-СофтКлаб" сообщает об отправке в печать PC-версии экшена от Capcom Dead Rising 2: Off the Record. Релиз российского издания, в котором игра будет представлена в оригинальном озвучении с русскими субтитрами, состоится 14 октября 2011 года.

Владельцы консолей PlayStation 3 и Xbox 360 смогут приобрести оригинальную версию Dead Rising 2: Off the Record на английском языке.

"В Dead Rising 2: Off the Record Фрэнк Уэст - знаменитый фоторепортер из первой части Dead Rising - отправится в город Фортуну, где разворачивалось действие сиквела. Там игроки столкнутся с новыми видами зомби; собственными руками сконструируют множество приспособлений для уничтожения живых мертвецов; разбираясь в хитросплетениях сюжета, изучат районы Фортуны, до которых в предыдущей части экшена не успел добраться Чак Грин. Например, побывают в парке развлечений «Зона Урана», огромная территория которого, оформленная в научно-фантастическом стиле и застроенная совершенно безумными аттракционами, станет идеальной площадкой для истребления жаждущих человеческой плоти созданий", сообщается в пресс-релизе.
Просмотров: 607 | Добавил: tosik92 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]