Главная » 2011 » Октябрь » 3 » Dead Space 2 в разработке
14:27
Dead Space 2 в разработке
EA Redwood Shores рассказали, что Dead Space 2 будет, и выйдет он на тех же платформах что и ранее - PS3, X360 и PC. Glen Schofield, генеральный директор компании рассказал, что они работают не только над Dead Space Extraction для Wii, но так же и над сиквелом первой части игры.

Schofield сказал Gamesindustry.biz : "Пока что мы ничего не анонсируем, но, сами понимаете, кинуть игру, оцененную в 89 баллов - это глупо". Официального анонса пока не было, но возмEA Redwood Shores рассказали, что Dead Space 2 будет, и выйдет он на тех же платформах что и ранее - PS3, X360 и PC. Glen Schofield, генеральный директор компании рассказал, что они работают не только над Dead Space Extraction для Wii, но так же и над сиквелом первой части игры.

Schofield сказал Gamesindustry.biz : "Пока что мы ничего не анонсируем, но, сами понимаете, кинуть игру, оцененную в 89 баллов - это глупо". Официального анонса пока не было, но возможно он будет на GDC, которая пройдет в марте.ожно он будет на GDC, которая пройдет в марте.
Просмотров: 836 | Добавил: tosik92 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]