Главная » 2011 » Октябрь » 25 » Diablo 3 можно будет скачать бесплатно
12:55
Diablo 3 можно будет скачать бесплатно
Во время конференции BlizzCon 2011, прошедшей в конце минувшей недели, Blizzard так и не назвала точную дату выхода Diablo 3, зато рассказала о том, что войдет в коллекционное издание игры. Преданным поклонникам серии Diablo предложат набор, включающий CD с саундтреком, пару дисков с фильмами о создании игры, альбом с артами, флэшку на 4 Гб в форме камня души, а также копию черепа самого Диабло. Не забудут и про набор загружаемых материалов — как для Diablo 3, так и для World of Warcraft и StarCraft 2.

О цене коллекционного издания Diablo 3 пока нет никакой информации. Зато исполнительный директор Blizzard Майк Морхейм рассказал, что в рамках новой программы World of Warcraft Annual Pass электронную копию Diablo 3 можно будет скачать с Battle.net совершенно бесплатно. Для этого нужно всего лишь оформить годовую подписку на World of Warcraft.

Кроме того, во время BlizzCon 2011 Blizzard вновь подтвердила серьезные намерения относительно выпуска Diablo 3 на приставках. Джош Москьера, ведущий дизайнер консольного подразделения студии, не стал делать какие-то официальные анонсы по одной простой причине — пока в его команде лишь три специалиста. Это явно недостаточно для того, чтобы заниматься какими-то серьезными проектами. Однако Blizzard постоянно ищет новых сотрудников и со временем рассчитывает стать одним из ведущих консольных разработчиков.
Просмотров: 515 | Добавил: tosik92 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]