Главная » 2011 » Октябрь » 23 » Diablo III в подарок за годовую подписку в WoW
00:07
Diablo III в подарок за годовую подписку в WoW
Ещё одна новость поступила с выставки BlizzCon 2011. Оформив годовую подписку на World of Warcraft, вы получите в подарок цифровую копию Diablo III. Помимо этого вы получите гарантированный пропуск на бета-тестирование следующего дополнения World of Warcraft под названием Mists of Pandaria, а также вам вручат эксклюзивное внутриигровое ездовое животное – скакуна Тираэля.

Суть акции заключается в том, что абонент должен принять на себя обязательство оплачивать подписку на игру в течение 12 месяцев, при этом он не обязан сразу платить за год вперед. Более того, если он уже заплатил за несколько месяцев, то после подтверждения своего участия в акции все оплаченные месяцы пойдут в счет тех 12-и, которые он взял на себя обязательство оплатить.

Есть только одно условие – от подписки до истечения срока действия акции отказываться нельзя, поэтому для её оплаты Blizzard будет принимать исключительно банковские карты, отказавшись от взносов через PayPal или WebMoney.

Diablo III достанется всем участникам акции сразу же после её выхода в начале 2012-го года, а скакун Тираэля будет введен в World of Warcraft вместе с патчем игры версии 4.3. Подробнее об акции можно разузнать на странице службы поддержки Blizzard.
Просмотров: 447 | Добавил: tosik92 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]