Главная » 2011 » Октябрь » 6 » DICE опозорила на тетсе Battlefield 3
15:10
DICE опозорила на тетсе Battlefield 3
Старт бета-тестирования Battlefield 3 можно считать наибольшим провалом в рекламной компании серии. Зачастую, бета-версия игры предоставляется в качестве пиара, а вот версия Battlefield 3 была настоящим тестированием, судя по многочисленным недостаткам и багам, которые испортили настроение многим игрокам. Что касается отечественных (русских) игроков, то нам еще больше «подфартило» - кто-то решил доставить нам радость, добавив слово «бета» в название папки с игрой. В ответ на это, конечно же, игра наотрез отказалась идти на запуск. Причина тому ясна – привязи к кириллицы у нее то нет. Обиднее всего, что изменить название папку вручную нереально! Кто-то редактирует реестр ОС, а кто-то просто ликвидирует игру со своего компьютера.

В интернете в свою очередь начали появляться все новые и новые видео, отражающие «глюки» игры. Кто-то даже сделал из них ролик-пародию на трелер Battlefield 3 (видео можно просмотреть в конце новости).

Карл Магнус Троэдссон (глава DICE) мгновенно отреагировал на «бунт» игроков: «Бета-тестирование Battlefield 3, которое находится у вас на руках – это версия игры, созданная месяц назад. Перед тем как выпустит ее, мы прошли привычную процедуру – тестирование, сертификация и т.д. А потому, то, что вы видите – это очень ранняя версия и нельзя на нее ссылаться, как на конечный продукт. Мы предоставили вашему вниманию эту версию, что бы ее смогли пройти максимальное количество людей. Это даст нам возможность предоставить к релизу вам самое лучшее качество». Троэдссон отметил, что тестовые серверы зафиксировали максимальное количество игроков в числе в 6 раз превышающее количество игроков на тестировании Battlefield
Просмотров: 496 | Добавил: tosik92 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]