Главная » 2011 » Октябрь » 6 » DICE защищает бета-версию Battlefield 3
15:06
DICE защищает бета-версию Battlefield 3
Бета-версия проекта Battlefield 3 подверглась частой критике по различным причинам. Одних отталкивала графика, другие насчитали слишком много багов, третьих не устраивала нестабильность работы. И уж конечно, всех пугала перспектива переноса всего этого «букета» в финальную версию, до выхода которой осталось не так уж и долго.

Однако, разработчики игры уверяют своих фанатов в том, что в действительности не все так плохо. Дело в том, что билд, используемый в бете, довольно старый, обновленный примерно за месяц до старта ОБТ. Так что работа по устранению пугающих недостатков уже во всю ведется, и, возможно, частично уже завершена.

«Открытое бета-тестирование Battlefield 3 построено на билде, которому уже больше месяца», - сообщил Карл Магнус Троедссон (Karl Magnus Troedsson) из DICE.

«Здесь, как и в обычной процедуре выпуска игры, открытая бета должна пройти тестирование, сертификацию и получить одобрение. Это значит, что тот код, в который вы сейчас играете, довольно ранний и не представляет финальную версию игры».
Просмотров: 389 | Добавил: tosik92 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]