Главная » 2011 » Октябрь » 11 » Dust 514 "крупнейший многопользовательский FPS"
13:02
Dust 514 "крупнейший многопользовательский FPS"
Компания CCP разрабатывает новый проэкт под названием Dust 514, предстоящий эксклюзив для PS3 и являющий самым большим проектом на рынке шутеров от первого лица.

Загружаемая игра, которая связана со вселенной ММО Eve Online, реализует тысячи микро-сделок в сети PSN, рассказал исполнительный продюсер Брэндон Лаурино (Brandon Laurino), европейскому блогу PlayStation.

"У нас уже есть тысячи вещей встроенных в общую систему; аналогично, с точки зрения масштаба, вы можете наблюдать за конфликтом между тысячами планет, таким образом у нас нет определенного количества карт - у нас имеется вселенная в которой вы играете".

"С точки зрения масштаба, глубины и объема контента, Dust 514 легко может стать самым большим шутером на сегодняшнем рынке, если учитывать, что это будет не просто FPS проект, а MMOFPS".

Также Лаурино сказал, что PS3 была выбрана, как наиболее мощная и богатая по возможностям платформа.

"Но все действительно сводилось к готовности Sony работать с нами. Раньше были попытки сделать ММО игру на консолях, но мы полагаем, что только сейчас сделаем это должным образом, используя функции PS3 и сеть PSN".

CCP планирует сперва выпустить "закрытое испытание", что-то вроде бета-теста, чтобы не переполнять игру всеми пользователями одновременно.

Чтобы поиграть в Dust 514, вы должны заплатить сумму от 10-20$. Заплатив эти деньги переведуться на ваш игровой счет - это как бы оплата за вход. То, на что вы хотите потратить свои деньги, должно быть решено именно вами.
Просмотров: 586 | Добавил: tosik92 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]