Главная » 2011 » Октябрь » 4 » Epic Games заканчивает работу над Unreal 4
13:07
Epic Games заканчивает работу над Unreal 4
Тим Суини (глава Epic Games) заявил, что студия оябательно выпустить к 2014 году движок Unreal 4. Об этом он поведал сайту IGN. Так же он отметил, что на данный момент студия работает над изучением возможностей консолей нового поколения.

В свою очередь, сайт Develop заявил, что, скорее всего, в 2014 году так же появятся и новые консоли от компаний Microsoft и Sony.

Суини добавил, что новое поколение системного обеспечения позволит проводить обработку информации несколько десятков ядер. «Если ваше устройство имеет всего 2 ядра, то разделить какое из них за что отвечает – нереально. Причина тому – динамическое изменение параметров, ведь меняется они в зависимости от того, что выходит на экран, а так же дозагружается в то время, как вы меняетесь в сценах», - дополнил свою мысль создатель. Потому и являются сейчас главной задачей Epic изменение Unreal 3 таким образом, что бы ему было под силу совмещать процессы, которые занимают разные ядра.

Ранее Макс Рейн (вице-президент Epic Games) сообщал, что над движком Unreal 4 работают с 2003 года. Напомним, последний Unreal появился 4 года назад. На сегодняшний день – он один из самых популярных игровых основ. Благодаря ему на свет появились такие шедевры, как Gears of War (все части), Mass Effect (первая и вторая), а так же Borderlands.
Просмотров: 449 | Добавил: tosik92 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]