Главная » 2010 » Октябрь » 29 » Extreme Masters Euro Quake LIVE
22:06
Extreme Masters Euro Quake LIVE
Стартовали игры групповой стадии «Extreme Masters European Championship» по Quake Live.

Групповая стадия EM набирает обороты - 27-го октября в онлайне было проведено пять матчей первого тура. В группе «B» известный французский квейкер Spart1e провел лучшую игру первого тура, со счетом 2:1 он одолел итальянского геймера spartaz0rd. В группе «С», где играет русский квейкер Nitrino, было проведено сразу два матча. В первом матче австрийский игрок noctis без проблем одолел поляка DAXIO на двух картах. А вот во втором матче, который транслировался по ESL TV, квейкер Nitrino в дебютном поединке проиграл шведу fazz. На первой карте (Aerowalk) у Nitrino было хорошее игровое преимущество, однако пинг сделал своё дело, и швед завершил игру с разрывом всего в 4 очка. На второй карте, после поражения, Nitrino играл совсем плохо и проиграл с разгромным счетом. Таким образом, швед fazz набрал первые очки в своей группе, и записал себе в актив уже вторую победу подряд над русскими квейкерами (fazz прошел в групповой этап EM, обыграв в квалификации русского игрока dazator).

В группе «А» опытный немецкий квейкер k1llsen ожидаемо обыграл единственного английского игрока на Extreme Masters Euro — GaRpy. В свою очередь в группе «F», guard из команды Druidz обыграл игрока сборной Австрии — UwU.

Итоги первого тура групповой стадии EM Euro:
strenx [ 2:1 ] spartaz0rd
noctis [ 2:0 ] DAXIO
fazz [ 2:0 ] Nitrino
GaRpY [ 0:2 ] k1llsen
guard [ 2:0 ] UwU

31-го октября в онлайне пройдет игра «Spartie vs plaZmaa», 2 ноября состоится игра «av3k vs winz», а 3 ноября мы станем свидетелями игры действующего чемпиона EM Euro — Cypher`a против zsx. Дата матча «Cooller vs GoHLinK» еще не анонсирована. Антон в своем дневнике на facebook сообщил, что игра перенесена. В свою очередь GoHLinK уже получил 3 штрафных очка за то, что использовал wildcard за 48 часов до официальной даты матча.

Просмотров: 858 | Добавил: FucK | Теги: Euro Quake, live, Extreme Masters | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]