Главная » 2011 » Октябрь » 15 » Final Fantasy XIV исправят за год
20:25
Final Fantasy XIV исправят за год
Прошлогодний провал Final Fantasy XIV уже вошел в легенды – никогда мы не видели столько плевков в сторону Square Enix. И авторы самой слабой MMO современности сами признали неудачу, отодвинув релиз PS3-версии игры на неопределенный срок.

Сегодня SE сделала сразу два анонса, касающихся FF XIV. Первая касается как раз релиза игры на PlayStation 3: он произойдет «где-нибудь в третьем квартале будущего года», а именно в октябре-декабре 2012 года.

Вторая новость – 2.0-версия игры на PC. Именно с ее приходом, согласно Square Enix, в Final Fantasy XIV можно будет играть и получать удовольствие. А до этого игра пройдет большой путь.

Сначала (в этом декабре) возобновится ежемесячная плата и выйдет патч 1.20. К февралю завершится реконструкция тестового сервера и выйдет 1.21 версия клиента. В апреля грянет обновление 1.22, а в июле – 1.23.

И лишь в сентябре-октябре начнется распространение версии 2.0 для PC и (параллельно) беты для PS3. Через месяц после этого возобновится бесплатная подписка на игру и стартует PS3-бета.

А в начале 2013 года клиент версии 2.0 (для PC и PS3) поступит в продажу и возобновится ежемесячная оплата на PC.

Вы готовы платить целый год за обещания?
Просмотров: 530 | Добавил: tosik92 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]