Главная » 2011 » Октябрь » 4 » Hitman: Absolution — инстинкт убийцы
22:52
Hitman: Absolution — инстинкт убийцы
В новой части экшена Hitman: Absolution появится новые режим «инстинкт», при котором главный персонаж, за которого вы будете играть, сможет видеть сквозь стены. Данная часть игрового процесса будет показана на выставке E3 2011, к сожалению, это вызвало недовольство у фанатов, так как во всех предыдущих частях агент 47 полагался только на свои способности и на свою смекалку. А вот новый режим теперь должен будет серьезно облегчить проходимость игры.
Один сотрудник из IO Interactive всё-таки решил поделиться полной информацией, он нам рассказал все о новом режиме «инстинкт». Как утверждает этот сотрудник, то данный режим позволит принимать решения, зная их совершенно точные последствия. Ранее вам приходилось за ошибку платить и пробовать проходить заново, чтобы отыскать самый лучший вариант, то теперь, к примеру, переодевшись в охранника, вы сможете одним глазком увидеть маршрут, по которому вас точно никто не сможет узнать.
Этот режим позволит вам видеть врагов и их пути сквозь стены. К примеру, если на вас будет объявлена охота, он будет видеть совершенно точные маршруты, и сможет грамотно от нее уйти. Да, всё-таки данный режим сможет очень сильно облегчить прохождение игры, но ведь, никто не отменял сложного режима, при котором режим «инстинкт» должен будет серьезно снизиться. И тогда агент 47 станет снова слепым, как в предыдущих частях.
Просмотров: 1108 | Добавил: tosik92 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]