Главная » 2011 » Октябрь » 6 » Hitman: Absolution обзаведется «онлайновым компонентом»
15:52
Hitman: Absolution обзаведется «онлайновым компонентом»
Чего не хватает играм из серии Hitman? Глубины, разнообразия, нелинейности? Нет, с этим все в порядке. Hitman: Blood Money обладала всеми элементами, необходимыми симулятору идеального киллера. Но время идет, игровые тенденции стремительно меняются и то, что было популярно вчера, уже не пользуется былым спросом. Компаниям приходится вертеться, крутиться и усиленно подстраиваться под переменчивые вкусы большинства.

Нынешнее модное веяние – это добавление многопользовательской части в проекты, ранее строившиеся вокруг одиночной кампании. Веяние не самое плохое, так как порой мультиплеер становится очень уместным дополнением к «одиночке» (см. Uncharted 2). Хотя иногда случаются и проколы вроде BioShock 2, где многопользовательский режим обернулся бесполезным куском программного кода.

Так вот, все идет к тому, что датчане из IO Interactive включат в Hitman: Absolution (PC, PS3, Xbox 360) онлайновую часть. В каком формате она предстанет? Разработчики пока не говорят об этом, ограничиваясь обещаниями не подвести публику.

«Мы действительно трудимся над чем-то очень-очень интересным в онлайновом плане для Hitman: Absolution. В данный момент мы не готовы детально освещать эту тему. 47-й – это убийца, который работает в одиночку, однако вы никогда не знаете, в какой форме предстанет онлайновая часть игры. Все что я сейчас могу сказать – во время сюжетных приключений 47-й будет работать только в одиночку», – сообщил в интервью порталу Eurogamer.net ведущий продюсер Absolution Хакан Абрак.

Если хорошенько подумать, потенциальный мультиплеер в Hitman: Absolution, возможно, будет вдохновлен относительно старенькой игрой The Ship, у которой в конечном счете переняла идеи Assassin's Creed: Brotherhood. Все-таки поиск жертв среди праздно шатающихся толп NPC, приправленный переодеваниями и тихими убийствами в подворотне, отлично вписывается в рамки серии Hitman.

Выход игры состоится в следующем году.
Просмотров: 625 | Добавил: tosik92 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]