Главная » 2011 » Октябрь » 3 » I Am Alive от Ubisoft решили полностью изменить
14:50
I Am Alive от Ubisoft решили полностью изменить
Представители рейтингового агентства ESRB поведали нам немного об экшене I Am Alive. В свою очередь представители издательства решили не скрывать правду и подтвердили слухи. Итак, уважаемые поклонники, появится игра уже этой зимой. Ориентированных платформ пока всего две - Xbox 360 и PS3. Что касается PC, то пока что никаких упоминаний касательно именно этой платформы мы не наблюдали, да и вы вряд ли найдете. Издательство так же удивило своим решением выпустить игру исключительно в цифровом формате.

И это еще не все! Если помните превью, которое рассказывало о том, как клерк путешествует по городу Чикаго, постепенно превращающемуся в руины от землетрясений, пытаясь найти хоть бутылку воды. Так вот, такого ждать не стоит. Согласно данным пресс-релиза, игра начнется в период «год после катастрофы». Пытаясь найти свою семью, главный герой вновь возвращается в родные места Хевентона. Общества нет – оно деградировано, а его дом находится в токсичной зоне. Людям ничего не осталось, кроме как грабить и убивать (скорее всего себе же подобных). «Оригинальная и неповторимая система сражения даст возможность игрокам запугивать врагов. Трусы будут моментально отступать даже при виде незаряженной пушки. Остальные враги, конечно же, доставят побольше проблем…», - отмечено в описании игры.

Впринципи, ожидает нас совершенно не то, что было изначально запланировано.А потому, все слухи и информация, которую нам удалось раздобыть для вас ранее – это пустые слова и нужно заново узнавать все. Вашему вниманию пока что мы предлагаем к просмотру трейлер.
Просмотров: 672 | Добавил: tosik92 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]