Главная » 2011 » Октябрь » 12 » Игра The Outsider превратилась в «Искупление Борна»?
15:33
Игра The Outsider превратилась в «Искупление Борна»?
Одним холодным зимним месяцем 2011 года студия Frontier Developments анонсировала новую игру под названием The Outsider. Затем скоропостижно заявила об отмене проекта. Но, как оказалось, The Outsider перевоплотился в проект по мотивам фильма о Джейсоне Борне под названием The Bourne Redemption («Искупление Борна»).

В сети появился ролик, который напоминает о The Outsider и также показывает отрывки из третьего фильма франшизы: «Ультиматум Борна». Посмотреть новый ролик можно в соответствующем разделе игры.

Что же случилось с «погребенным» проектом The Outsider и как он вдруг стал The Bourne Redemption?

Проект The Outsider на самом деле к моменту анонсирования в январе 2011 года жил своей жизнью уже 6 лет. Первые три года студия разработчиков планомерно готовилась к разработке. Следущие два года Codemasters старательно трудились, чтобы сделать игру полноценной, но вскоре сдались и решили забросить это дело.

После этого в дело вступила ЕА. В середине 2010 года издатель вел переговоры с Frontier, но разработчики хотели сделать из The Outsider игру о Джейсоне Борне, поскольку франшиза находилась в их собственности и они не хотели основывать новую под названием The Outsider.

Игра была уже почти готова, в нее даже можно было поиграть от начала до конца, и оставалось только отладить лаги и баги геймплея. The Outsider выглядела впечатляюще и обещала стать невероятно хорошим шутером. В игре присутствовали умные скрипты искусственного интеллекта и даже простые граждане вели себя невероятно умно.

По данным Joystiq, The Outsider был и до сих пор остается оригинальным брендом. ЕА до сих пор ведет переговоры, пытаясь сделать из Борна The Outsider.
Просмотров: 651 | Добавил: tosik92 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]