Главная » 2011 » Октябрь » 25 » Классический Syndicate от EA
12:57
Классический Syndicate от EA
Не секрет, что некоторые фанаты очень прохладно отнеслись к идее возродить стратегию Syndicate в виде шутера от первого лица. Вы скажете, новое время, новые стандарты? Ничего подобного. Спрос на браузерки и мобильные игры доказывает, что идеи восьмидесятых и девяностых годов до сих пор живее всех живых. И вот сюрприз: исполнительный продюсер EA Partners Джефф Гамон заявил, что подумывает над еще одним ремейком Syndicate в виде стратегии.

«Оригинал стал классикой. Есть вероятность, что мы возродим его. Он не обязательно будет сделан в том же жанре. Если мы соберемся делать игру со стратегическим уклоном, то, скорее всего, не выпустим ее на консолях — для этого есть более подходящие платформы», — говорит Джефф. Под «более подходящими платформами» надо, вероятно, понимать PC, планшетники и мобильные телефоны. Из интервью становится ясно, что решение пока не принято: «Пока это чистые предположения. Но мы не любим выпускать одиночные игры — предпочитаем делать сразу целую серию», — многообещающе намекнул напоследок продюсер.

Впрочем, идея не нова. Издательство Paradox Interactive уже делает игру по мотивам оригинала, так что даже если EA упустит свой шанс, у игроков останется интересная альтернатива.
Просмотров: 688 | Добавил: tosik92 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]