Главная » 2011 » Октябрь » 26 » Клифф Блезински поздравил Naughty Dog с получением отличных оценок Uncharted 3: Drake’s Deception.
10:38
Клифф Блезински поздравил Naughty Dog с получением отличных оценок Uncharted 3: Drake’s Deception.
За последние 24 часа, в сети появилось огромное количество оценок и ревью Uncharted 3: Drake’s Deception. В настоящий момент, игра получила оценку в 94% на Metacritic, что является лучшей оценкой, полученной эксклюзивом для PlayStation 3.

Главный дизайнер Epic Games, Клифф Блезински, узнав об отличных оценках Uncharted 3: Drake’s Deception, решил в Твиттере поздравить команду разработчиков из Naughty Dog с их успехом.

“Поздравляю Naughty Dog с появлением прекрасных отзывов и оценок Uncharted 3: Drake’s Deception. Мы в вас не сомневались”.

Блезински добавил, что игру он оценивает на 9+.

После первой волны оценок Uncharted 3: Drake’s Deception, Naughty Dog прокомментировала свои впечатления об увиденном. Как и следовало ожидать, команда разработчиков очень рада успеху игры. Naughty Dog оставила сообщение в Твиттере:

"Да, оценки появляются, и мы очень довольны ими. Вся наша студия сейчас в приподнятом настроении!".

Напоминаем, что до поступления в продажу главного эксклюзива на PlayStation 3 осталась неделя. Выход игры в США состоится 1 ноября, а выход игры в Европе произойдёт 2 ноября.
Просмотров: 523 | Добавил: tosik92 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]