Главная » 2011 » Октябрь » 10 » Компания Belver сообщает о переносе даты запуска официального сайта RIFT. Это связано с ожиданием кириллической версии шрифта, который актив
21:28
Компания Belver сообщает о переносе даты запуска официального сайта RIFT. Это связано с ожиданием кириллической версии шрифта, который актив
Готовящийся к выходу эксклюзивный для PlayStation 3 шутер Dust 514 во вселенной EVE станет самым большим многопользовательским онлайн шутером, как настаивает команда CCP.

«У нас буквально будут тысячи игровых транзакций в системе. В смысле масштабов, конфликты будут разворачиваться на тысячах планет, поэтому у нас будет не просто дюжина карт – мы говорим о целой вселенной», - говорит исполнительный продюсер Брендон Лаурино (Brandon Laurino).«По масштабу, глубине и объему контента, Dust 514 с легкостью станет самым большим многопользовательским шутером на рынке».

По словам Лаурино CCP выбрала платформу PS3 для Dust 514 из-за «привлекательной мощности и функциональности PlayStation 3».

«Желание Sony работать с нами также сыграло свою роль. В прошлом мы уже пытались выпустить MMO на консоли, но нам кажется, что именно сейчас мы сможем сделать все правильно. С использованием существующих возможностей PS3 и PlayStation Network, и работая сообща мы сможем донести свое видение ММО».

Шутер Dust 514, который будет не только проходить во вселенной EVE, но и влиять на развитие событий в популярной ММО EVE Online, запланировали выпустить во втором квартале 2012 года. Игра выйдет эксклюзивно на PlayStation 3.
Просмотров: 515 | Добавил: tosik92 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]