Главная » 2011 » Ноябрь » 14 » Конкурс по The Elder Scrolls V: Skyrim
18:54
Конкурс по The Elder Scrolls V: Skyrim
Компания «1С-СофтКлаб» и официальный российский фансайт ElderScrolls.Net объявляют о проведении конкурса, посвященного релизу пятой части легендарной фэнтезийной саги.

Не секрет, что сюжет The Elder Scrolls V: Skyrim выстраивается вокруг драконорожденного – героя, обладающего силой древних чудовищ. Мы предлагаем вам доказать, что вы достойны этого высокого звания. Сделать это и просто и сложно, ведь вам понадобится задействовать весь свой творческий потенциал.

Для участия в конкурсе нужно прислать изображение драконорожденного. Это может быть скриншот из игры, фотография в костюме, рисунок, комикс… В общем все, что угодно, лишь бы, взглянув на ваше творение, никто не усомнился, что на нем изображен настоящий герой Тамриэля.

Автор лучшей работы будет награжден коллекционным изданием The Elder Scrolls V: Skyrim (версия для PlayStation 3 или Xbox 360 на выбор) и Steam-кодом на версию для РС.

Еще два героя, разделившие триумф победителя, получат стандартную версию игры на любую из платформ, а авторы, занявшие места с четвертого по шестое, станут обладателями Steam-кодов. Кроме того, авторы десяти выбранных работ получат памятные медальоны в виде драконов.

Конкурс проводится с 12 ноября по 12 декабря.
Просмотров: 392 | Добавил: tosik92 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]