Главная » 2011 » Октябрь » 21 » Консольная Skyrim идентична компьютерной
18:09
Консольная Skyrim идентична компьютерной
Модной нынче фишкой, способной обеспечить рекламу тому или иному проекту, является упоминание слабого железа консолей. Стоит только сказать, что текущее поколение консолей уже с трудом тянет графику в какой-то игре, как к ней сразу же повышается внимание со стороны аудитории.

Однако, разработчики из Bethesda вполне рады работать с консолями и утверждают, что в процессе создания Skyrim они открыли для себя огромные возможности, на которые способна аппаратная начинка как PlayStation 3, так и Xbox 360.

Когда в недавнем интервью Майку Карофано задали вопрос о том - способны ли консоли тягаться с комьютерами, он ответил:

"Конечно. Это наш третий проект на консолях текущего поколения, и на этот раз мы досконально изучили все их возможности, которые позволяют нам добиваться хороших результатов. Если сравнить уровень графики в Skyrim с Oblivion, то это как небо и земля.

Мы открыли новые графические эффекты, новые техники, мы даже научились добавлять больше деталей на экран и в значительной степени увеличили дальность прорисовки. Конечно на PC у вас будет более высокое разрешение, да и можно повысить дальность прорисовки еще больше, но в целом это та же самая игра с абсолютно теми же графическими технологиями".

Также портал Gametrailers опубликовал сегодня новый геймплейный отрывок. Посмотреть его можно будет сегодня в режиме онлайн в разделе GTTV
Просмотров: 523 | Добавил: tosik92 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]