Главная » 2010 » Ноябрь » 18 » Lamborghini Spyder: Новая коллекция мобильных телефонов
13:35
Lamborghini Spyder: Новая коллекция мобильных телефонов
На днях гонконгская компания Tonino выпустила коллекцию мобильных телефонов класса люкс Tonino Lamborghini Spyder, предназначенную специально для поклонников культового итальянского автомобильного бренда Lamborghini.

Речь идет о новой линейке телефонов Tonino Lamborghini Spyder, презентация которой на днях прошла в Гонконге. Они посвящены знаменитой марке гоночных автомобилей Lamborghini и даже своей формой напоминают стремительный спорткар.

В рамках этой серии выпущено шесть моделей телефонов. Каждая модель поставляется в футляре особого дизайна и снабжена наушниками.

Корпус элитных моделей Tonino Lamborghini Spyder S-670, S-680 и S-685 выполнен из нержавеющей стали и отделан розовым и желтым золотом. Для отделки задней крышки телефонов использовалась крокодиловая кожа.

Технические характеристики телефонов не так впечатляют, как их внешние данные: экран с диагональю 2,2 дюйма, камера 3 мегапикселя, 4 Гб памяти, а также поддержка сотовых сетей GSM и EDGE. Стоимость этих аппаратов варьируется в пределах от 1800 до 2800 долларов.

Категория: Технологии | Просмотров: 694 | Добавил: FucK | Теги: новая коллекция, телефонов, Lamborghini Spyder, эксклюзивных мобильных | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]