Главная » 2011 » Октябрь » 4 » Mass Effect 3 получит мультиплеер
22:26
Mass Effect 3 получит мультиплеер
Судя по всему, Mass Effect 3 и в самом деле обзаведется мультиплеером. Такие выводы можно сделать после прочтения описания игры от одного из южноафриканских ретейлеров. При покупке Mass Effect 3 Collector's Edition каждый игрок получит спец пароль, который обеспечит ему доступ к сетевому режиму. Ясное дело, воспринимать данную информацию как официальную рекламу не стоит, ведь все мы люди и ретейлеры тоже ошибаются.

В свежем номере журнала Xbox World издательство пообещало статью о Mass Effect 3, в которой будет изложена весьма интересная информация. Может быть там они нам и анонсируют сетевой режим.

Стоит напомнить, что сетевой режим Mass Effect 3 начал фигурировать в слухах пару месяцев назад. Появились они после размещения студией BioWare вакансии программиста сетевого режима, в которой указали название игры Mass Effect. Ясное дело, после такой информации множество раз поднимался в прессе вопрос касательно мультиплеера третьей части. На все вопросы журналистов представители BioWare отвечали всегда одинаково: «Mass Effect 3 — это одиночная игра!»
Просмотров: 651 | Добавил: tosik92 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]