Главная » 2011 » Октябрь » 3 » Мила Йовович о Resident Evil
14:55
Мила Йовович о Resident Evil
Понятное дело, главную роль исполнит Мила, а вот Леона Кеннеди сыграть придется Йохан Урб. До съемок в Resident Evil, актер в основном принимал участие в создании фильмах и сериалах уровня «Б». Наиболее известные киноленты с участием Йохана Урба — это «2012» и «1408». По предположению Милы, Resident Evil: Retribution не потребует от Урба чего-то сверхъестественного, ведь внешностью он идеально похож на образ Леона Кеннеди.

Более того, днями появились слухи о том, что Resident Evil: Retribution покажет нам и Мишель Родригес, представшей в первой серии фильма перед нами в роли бесстрашную Рэйн Окампо. Вот только в первой части Resident Evil героиня погибла. Так что, очень интересно, как же ей удалось остаться в живых. Возможно, она предстанет перед нами в воспоминаниях героев...

Стоит напомнить, что новая часть Resident Evil появится в прокате в сентябре 2012 года. Режиссером киноленты стал Пол Андерсон (супруг Милы Йовович).

Купить или заказать женские сумки скидки интернет магазин в россии можно на сайте http://magazinsumok.ru. Сайт имеет множество тематических полезных статей.
Просмотров: 666 | Добавил: tosik92 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]