Главная » 2010 » Октябрь » 27 » Новые участники турнира BEAT IT по Quake LIVE
20:06
Новые участники турнира BEAT IT по Quake LIVE
В списке участников турнира MSI BEAT IT Dreamhack QL пополнение, сразу четыре новых игрока получили возможность побороться за призовой фонд в размере 299 000 рублей (10 000 долларов).

На выходных в онлайне прошли очередные отборочные на турнир MSI BEAT IT. За квоту боролся Cooller, однако он смог дойти только до четвертьфинала отборочных. В решающем матче против guard, Антон Синьгов на первой карте с разрывом в пять очков уверенно одолел соперника. На второй карте ему не повезло с пингом и он проиграл 1:10. На решающей карте, Антону банально не хватило нескольких секунд, для того, чтобы выйти в полуфинал — он проиграл со счетом 9:10. В финале квалификационного турнира сразились dem0n и Spartie. Шведский квейкер в формате BO4 в финальном матче одолел немецкого игрока со счетом 2:1.

Турнир MSI BEAT IT Dreamhack рассчитан на 16 игроков. На данный момент известны уже четырнадцать игроков, которые будут играть в Швеции на лане. Имена четырех остальных игроков, мы узнаем уже 27 октября, когда состоится квалификационный турнир «последнего шанса». Вполне возможно, что за квоту на BEAT IT вновь поборется Cooller.

Участники турнира BEAT IT по Quake LIVE:

k1llsen - 1-е место на FnaticMSI PLAY BEAT IT
strenx - 2-е место на FnaticMSI PLAY BEAT IT
rapha - 1-е место на EG MSI Master Series
DaHanG - 2-е место на EG MSI Master Series
Cypher - 1-е место на квалифкации #1
zsx - 2-е место на квалифкации #1
noctis - 3-е место на квалифкации #1
av3k - 4-е место на квалифкации #1
spart1e - 1-е место на квалифкации #3
dem0n - 2-е место на квалифкации #3
fazz - 3-е место на квалифкации #3
Guard - 4-е место на квалифкации #3

Финал турнира BEAT IT состоится в рамках киберспортивного фестиваля «Dreamhack Winter 2010» в Йёнчёпинге, 25 ноября. Напомним вам, что турнир от Fnatic пройдет отдельно от официального турнира DreamHack Quake LIVE. Общий призовой фонд финала турнира MSI BEAT IT QL от Fnatic составит 10 000 долларов (примерно 299 000 рублей). А на турнире DreamHack QL будет разыгран призовой фонд в размере 7 500 евро (примерно 312 000 рублей). Таким образом, теоретически, квейкер, выигравший эти два турнира, в течение трех дней потенциально может заработать 383 000 рублей. Общий же призовой фонд двух турниров по QL на DreamHack Winter составит 611 000 рублей. Официальный турнир DH QL посетит Cooller, а в случае успешной квалификации он посетит и турнир от Fnatic.

Просмотров: 631 | Добавил: FucK | Теги: BEAT IT по Quake, Новые участники турнира, live | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]