Главная » 2011 » Октябрь » 4 » Описание Aliens Colonial Marines
22:16
Описание Aliens Colonial Marines
Вспоминаете ли вы летнюю выставку Е3 2011, помните ли о ней? А она, оказывается, о нас ещё помнит и не даёт о себе забыть и преподносит нам всё новые материалы об представленных на ней играх. Вот и сейчас, на просторах сети появилось видео с данной выставке, в котором мы можем посмотреть презентацию такой игры как Aliens Colonial Marines. Так же в данном видеоролике нам покажут отрывки их прохождения демо-версии данной игры.
Сама же игра обещает быть достойной, и позиционируется разработчиками как амбициозный FPS экшен, который будет являться неким продолжением многими любимого художественного фильма «Чужие».
События в игре Aliens Colonial Marines начнут развиваться на заброшенном космическом корабле, на котором высадится натренированный отряд космической пехоты во главе с главным героем игры, что бы разузнать о судьбе команды корабля. Впрочем, не все миссии в игре будут проходить на одном лишь корабле, так же будут миссии и на самой планете, на орбите которой кружится корабль. Действия в них развернётся в тёмных коридорах помещений колонии. Геймплей же игры, по заверениям разработчиков, будет похож на геймплей таких известных игр как Dead Space и Doom 3, оружие же будет как в фильме, начиная импульсными винтовками и заканчивая огнемётами. А самые внимательные будут вознаграждены ещё и бонусоми, например фирменным индикатором движения, с помощью которого игрок будет оповещён о незваных гостях. Ну а главной фишкой игры будет её реалистичная картинка.
Точная дата выхода игры Aliens Colonial Marines пока не известна, есть лишь информация, что планируется она в следующем 2012 году, на таких платформах как персональный компьютер, PlayStation 3 и Xbox360.
Просмотров: 517 | Добавил: tosik92 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]