Главная » 2011 » Октябрь » 12 » Опубликованы новые детали мультиплеера Mass Effect 3
15:30
Опубликованы новые детали мультиплеера Mass Effect 3
Прогресс в кооперативном режиме Mass Effect 3 будет отображаться на девайсах iOS, на странице в Facebook «и другими различными способами». На карте будут отображаться точки, которые вы и ваша группа успешно защитит во время игры.

В превью, опубликованном Official Xbox Magazine говорится, что прогресс в мультиплеере будет влиять и на одиночную кампанию, но как именно не уточняется. По крайней мере известно, что исследуя каждый сантиметр в одиночной кампании, нанимая союзников, захватывая радарные станции игроки будут зарабатывать Боевые Активы. Эти активы при достаточном их накоплении откроют доступ к Галактической войне, о которой рассказали еще вчера.

«Чем больше вы играете и собираете команду в мультиплеере, тем выше ваши шансы на победу», - говорится в превью. «Чем больше ваша мощь и влияние в одиночной кампании, тем больше вы соберете Боевых Активов».

Кооперативный режим в Mass Effect 3 будет представлять собой классический режим на выживание с волнами наступающих врагов, начиная от солдат Церебуса до Фантомов и Мехов Атласа. За убийства, помощь, выполнение заданий игрокам будет начисляться опыт. Однако, уровень героя в мультиплеере будет ограничен 20.

До начала миссии игроки смогут выбирать оружие и броню, которое можно будет улучшать. Павших союзников можно будет воскресить, если успеть за ограниченный промежуток времени.

Разработчики упомянули расу Дрелл (Тейн) в списке игровых рас. Что касается классов, в многопользовательской игре будут доступны: солдат, инженер, мститель и шпион.
Просмотров: 441 | Добавил: tosik92 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]