Главная » 2011 » Октябрь » 26 » Пандарены в игре World of Warcraft: Mists of Pandaria - не шутка!
10:30
Пандарены в игре World of Warcraft: Mists of Pandaria - не шутка!
Готовящаяся экспансия World of Warcraft - Mists of Pandaria – это вам не поход в зоопарк, как говорит Крис Метзен (Chris Metzen).

«Это не шутка. Это не просто бессмысленное дополнение, выпущенное чтобы посмеяться. Это полностью новая живая глава», - сказал вице президент на Blizzcon 2011.

Первого апреля некоторым игрокам World of Warcraft предлагали поучаствовать в развитии серьезного бизнеса с вовлечением Пандаренов, но Метзен отметил, что у новой расы намного более долгая история.

«Мы никоим образом не собираемся создавать экспансию на основе первоапрельской шутки», - отрезал он.

«Наш главный арт-директор, Сэм Дидьер (Sam Didier), начал рисовать этих ребят несколько лет назад. В Warcraft III мы включили Чена Стормстоута в Frozen Throne. Эти ребята – не шутка. Это идея, которую мы развивали годами».

Метзен также отметил, что события в кампании Пандаренов – «настолько же серьезны, как сердечный приступ».

«Они коренным образом поменяют историю мира. Это не простенькое дополнение, которое выпустили от нечего делать. Это полноценный набор, как и все, что мы выпускали до этого вместе со своими интригами, драмами и опасностями. Это не армии мертвецов, не демоны, падающие с неба, но это уникальное дополнение со своим собственным стилем».

«Мне кажется многие люди просто не понимают, насколько глубоко проработана раса», - продолжает Дэйв Косак (Dave Kosak), ведущий дизайнер WoW.

«Лично я считаю, что Пандарены – изящны как култура. Я бы посоветовал вам, если вы не до конца понимаете идею, узнать о них побольше, потому что они действительно захватывающие обитатели игрового мира. Они забавные, но их жизнь тяжела, им приходится много трудиться. Они ничего не бросают на пол пути».
Просмотров: 672 | Добавил: tosik92 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]