Главная » 2013 » Февраль » 16 » PC-версия Aliens: Colonial Marines обзавелась поддержкой DirectX 10. Спасибо мододелам
02:17
PC-версия Aliens: Colonial Marines обзавелась поддержкой DirectX 10. Спасибо мододелам
Пока разработчики выясняют, на ком лежит ответственность за провал Aliens: Colonial Marines, сообщество мододелов работает. Разочарованные PC-версией игроки выпустили небольшую модификацию, с помощью которой можно улучшить графическую составляющую игры. По словам автора, апдейт весом в полмегабайта изменяет всего шесть .ini-файлов. Этого, как оказалось, достаточно, чтобы активировать поддержку DirectX 10.

DirectX 10-вариант Aliens: Colonial Marines выглядит значительно лучше оригинала. «Мягкие» тени, «правильные» текстуры, качественное освещение – теперь в новом шутере от Gearbox Software все это есть. Но на этом мододел не остановился. THX555 также утверждает, что после установки обновления игра будет грузиться быстрее и соответственно сессии игры онлайн станут намного комфортнее.

Почему разработчики не сделали все это сами? Ответ на этот вопрос вы найдете в наших предыдущих новостях, посвященных Aliens: Colonial Marines. Скачать вышеупомянутую модификацию вы можете из нашего файлового архива. Приятной вам игры. Если, конечно, в данном случае она вообще может быть таковой.
Категория: Киберспорт | Просмотров: 8147 | Добавил: Tall | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]