Главная » 2011 » Ноябрь » 30 » Персонажи игры Sony выявят сильнейшего бойца
14:01
Персонажи игры Sony выявят сильнейшего бойца
Издатели нечасто анонсируют новые файтинги, предпочитая выжимать деньги из уже популярных сериалов. Однако Sony нашла универсальный рецепт, взяв в качестве примера серию Super Smash Bros. от Nintendo. По слухам, компания собирается выпустить файтинг, в котором в качестве бойцов выступят персонажи популярных игр для PlayStation. Вполне логично, что игра, скрывающаяся под рабочим названием Title Fight, выйдет только на PlayStation 3.

Предполагается, что в Title Fight появятся около двух десятков персонажей, причем среди них будут Кратос из God of War, Слай Купер из одноименной серии, Коул из inFamous, полковник Радек из Killzone, Сладкоежка из Twisted Metal, Натан Дрейк из Uncharted и прочие герои, хорошо знакомые всем владельцам PlayStation. Вполне вероятно, что к ним присоединится и Джеймс Бонд — переговоры на этот счет уже ведутся.

По слухам, над Title Fight работает студия Superbot — об этом косвенно свидетельствует описание вакансий на официальном сайте. Кроме того, о файтинге, объединяющем персонажей игр для PlayStation, случайно проболтался в своем «Твиттере» дизайнер Крис Молина. Однако издатели поспешили замести следы — через несколько часов учетная запись Молины в «Твиттере» была удалена. Что касается официальных представителей Sony, то они пока предпочитают хранить молчание.
Просмотров: 1221 | Добавил: tosik92 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]