Главная » 2011 » Октябрь » 4 » Первые подробности об Assassins Creed 2012 года
12:56
Первые подробности об Assassins Creed 2012 года
Глава креативного отдела игры Assassins Creed Revelations Александре Амансио (Alexandre Amacio) поделился информацией относительно того, как будет развиваться игровая серия после выхода ACR. Фактически, разработчики сами загнали себя в жесткие временные рамки, установив сюжетом время роковых перемен на декабрь 2012 года. Потому им и приходилось делать новую игру каждый год.

«Было бы глупо с нашей стороны делать игру про параллельную реальность и рассказывать при этом о датах, которые в реальной жизни уже прошли».

Проект Assassins Creed Revelations завершает историю Альтаира и Эцио, а в 2012 году придет черед Дезмонда. Так что можете быть уверены, в конце следующего года нас ждет еще одна конвейерная игра этой серии.

«Assassins Creed строится на циклах – у нас есть цикл Эцио и цикл Альтаира, и оба они будут завершены в Revelations; при этом у нас остается цикл Дезмонда, который закончится в декабре 2012 года. Но в рамках бренда есть еще много циклов – в этом вся фишка. История это наша игровая площадка».

Амансио ясно дает понять, что серия не завершится даже с выходом неанонсированной игры про Дезмонда. Однако, из его слов можно понять, что студия планирует изменить принцип создания игр, вынуждающий разработчиков работать в условиях постоянной нехватки времени.

«Мы уже структурируем принцип того, как мы делаем серию Assassins Creed, так что она больше не будет такой, какая она сейчас. Наша позиция как разработчиков несколько изменилась, и наши собственные циклы работы перестроились таким же образом – так что это дает нам немного больше времени на разработку».
Просмотров: 676 | Добавил: tosik92 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]