Главная » 2011 » Октябрь » 21 » PlayStation 3 снова взломана
18:09
PlayStation 3 снова взломана
Как сообщили сегодня многие источники, консоль PlayStation 3 снова подверглась взлому, по схожей технологии как и год назад. "Jailbreak 2" является отдельным USB-устройством, подключение которого вводит консоль в дебаг-режим, позволяя устанавливать неподписанный разработчиками контент.

Однако, в отлчичие от прошлогоднего метода взлома, нынешний не позволяет запускать современные игры с жесткого диска, а требует их записи на Blu-Ray носители, опознавая их как лицензионные. Старые же игры, которые требовали прошивку ниже 3.60 запускаются точно так же как и раньше.

Это означает, что теперь не только производители USB-донглов смогут разжиться - велика и возможность появления пиратского рынка по продаже записанных игр. И все же, взлом окончательно не подтвержден. Несмотря на видео с записью процесса взлома, нет никаких доказательств работоспособности устройства, ведь вполне возможно, что ролик был записан на дебаг-версии консоли.

Источники указывают, что массовое производство донглов начнется в Индонезии. Кроме того, в числе первых запущеных игр оказались PES 2012, Driver San Francisco, GoW Collection Volume 2 и FIFA12.

Напомним, что последний раз консоль была взломана в марте этого года, когда появился способ взлома при помощи установки кастомной прошивки. Большинство игр было заблокировано требованием установки официальной прошивки выше версии 3.55.
Просмотров: 478 | Добавил: tosik92 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]