Главная » 2011 » Октябрь » 28 » PlayStation стала спонсором детских футбольных команд
09:44
PlayStation стала спонсором детских футбольных команд
PlayStation выступила спонсором 3 команд в рамках The Moscow Youth Soccer League, ежегодного футбольного чемпионата для участников в возрасте от 3 до 18 лет.

The Moscow Youth Soccer League проводится в Москве на некоммерческой основе уже более 15 лет. В 2010 году в соревнованиях приняло участие более 600 детей в возрасте от 3 до 18 лет — как русских, так и представителей других стран: Японии, США, Германии, Франции, Великобритании, Голландии и др. В соответствии с возрастом игроков команды разделены на 6 дивизионов.

Команды PlayStation были распределены по трем Дивизионам: Дивизион 6 (дети от 4 до 5 лет), Дивизион 5 (от 6 до 7 лет) и Дивизион 3 (от 10 до 11 лет). Игры чемпионата 2011 года начались 27 августа и проводились каждую субботу, а 15 октября состоялись решающие матчи плей-офф. На поле присутствовало порядка 1200–1500 человек: около 700 участников турнира и 800 зрителей. В заключительном этапе чемпионата приняли участие команды PlayStation из Дивизионов 5, 6, 3 под соответствующими номерами 4, 5, 9.

Самая молодая команда PlayStation, как и другие представители Дивизиона 6, была награждена золотыми медалями за отличную и самоотверженную игру.

Сергей Клишо, Генеральный менеджер PlayStation в России и странах СНГ:

«PlayStation не только воспитывает любовь к хорошим играм. Мы стараемся привить детям жизненную активность и энергичность. Поэтому мы с удовольствием стали партнерами The Moscow Youth Soccer League и собрали под знаменем PlayStation три футбольные команды. Для PlayStation это вклад в здоровое и счастливое будущее подрастающего поколения — будущее в стиле PlayStation».
Просмотров: 965 | Добавил: tosik92 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]