Главная » 2010 » Декабрь » 13 » QL 2v2 лига
12:46
QL 2v2 лига
Настало время подводить итоги в Quake Live лигах. Первыми финишировали командные соревнования. В отличие от прошлого, этот сезон удался. Напомним, что в прошлый раз на лиге был аншлаг, однако из 16 команд играло лишь четыре. В этот раз команд было чуть меньше, но зато все старались играть свои игры. Да и составы команд были укомплектованы довольно скиловыми игроками, которые не нуждались в напоминаниях:
5pluh (Vend1go, GBNC)

Интрига появилась буквально сразу - оба коллектива iP-GaminG не смогли выиграть свои первые матчи и упали в нижнюю сетку. В последствии первый состав так и не смог влиться в лигу и вскоре вылетел с турнира, а вот второй состав показал просто нереальную волю к победе - они выиграли супер финал, поднявшись туда с самого низа турнирной сетки. Вторыми к финишу пришли имбовцы. Они показывали уверенную игру на протяжении всей лиги, однако в последней игре оступились и совсем немного не дотянули до первого места. Третье место завоевали Skillz. У команды на протяжении всей лиги были проблемы то с составом то со временем, возможно, в следующем сезоне команда решит эти проблемы и тогда ей светят более высокие места.

Подведём итоги:

1 место - iP.2 (pavel, СТАРОСТА)
2 место - imba (Limon, n1)
3 место - Skillz United (Shadow, Extreme, Ghost)

Категория: Киберспорт | Просмотров: 869 | Добавил: FucK | Теги: 2v2, лига, QL | Рейтинг: 0.0/0