Главная » 2011 » Октябрь » 13 » Resident Evil Outbreak переиздадут на PS3?
10:43
Resident Evil Outbreak переиздадут на PS3?
В свое время Resident Evil Outbreak была встречена фанатами серии весьма неоднозначно, а журналистами - и вовсе прохладно. Онлайн-составляющая проекта (вокруг которой, в сущности, все и крутилось) была реализована не самым удачным образом. Отчасти причиной этого послужил тот факт, что сетевые развлечения в то время практиковались на консолях поскольку-постольку.

Тем не менее, после релиза HD-версий Resident Evil 4 и Code Veronica, а также перевыпуска некоторых PS2-тайтлов от Capcom, фанаты вдруг вспомнили, что сейчас, в эпоху онлайн-гейминга, Resident Evil Outbreak пришелся бы как нельзя кстати. Особенно на фоне грядущего выхода еще одного онлайнового "Резика" - Operation Raccoon City. И стали трубить об этом официальном форуме компании.

Вице-президент Capcom Кристиан Свенссон (Christian Svensson) не поленился прокомментировать ситуацию. В целом, руководство не имеет ничего против идеи перевыпуска игры. Другое дело, что вся линейка классических PS2-игр - лишь эмуляция, а сервера, которые поддерживались оригинальной игрой, уже давным-давно не функционируют. Поэтому если даже компания и дополнит данный перечень Outbreak'ом - игроки лишатся сетевой кампании.

Впрочем, Capcom может вполне спокойно выпустить HD-версию проекта и снабдить его поддержкой новосозданных серверов. Вот только стоит ли игра свеч, особенно в свете релиза Resident Evil: Operation Raccoon City?
Просмотров: 642 | Добавил: tosik92 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]