Главная » 2012 » Ноябрь » 19 » Sky2Fly
15:15
Sky2Fly
Оставьте свои земные тревоги и печали позади и станьте капитаном летающего корабля, бороздящего лазоревые просторы удивительного мира. Мира, имя которому – Небо. Мира летающих островов, гигантских растений, удивительных созданий, необычных изобретений и опасных приключений. 

Мира, наполненного лучами солнца, порывами ветра и залпами артиллерийских орудий. Мира, в котором люди уже почти забыли, что когда-то жили под облаками. Мира, который когда-то назывался Землей. 











играть в браузерную игру Sky2Fly это:

Полное 3D в вашем браузере;
Динамичные бои на крутых виражах;
Гремучая смесь паропанка, научной фантастики, пиратских приключений и сказочных небесных фантазий;
Удивительный мир Неба, в котором огромные одуванчики соседствуют с кровожадными пиратами, а гигантские деревья, летающие лилии и орхидеи – с ужасными Злобоёжами, Мусорогами и Хамелероями;
Четыре соперничающие стороны: Церковь Искупления, Университет, Гильдия Торговцев и Странники. На чью сторону встанете вы или ваш клан?
Многогранное развитие персонажа: развивайте умения, модифицируйте свой корабль, оборудуйте его последними достижениями науки и техники, наберите себе команду из самых отчаянных головорезов и сорвиголов!
Обитатели Неба, живут своей жизнью: трехметровые пчелы собирают нектар, альбатросы охотятся на летучих рыб, караулят свою добычу ядовитые сцифозои;
Путешествия вместе с друзьями: сражайтесь с пиратами, выполняйте одиночные, групповые или массовые задания, исследуйте полный опасностей Лабиринт Облаков или померяйтесь силами с ужасными боссами;
Войны кланов и гильдий: бороться за место под солнцем приходится даже в Небе! Создайте свой клан и вступайте в борьбу за месторождения летучего газа и других ресурсов, создавайте летающие платформы, заводы и магазины, участвуйте в интригах Четырех Гильдий.
Категория: Киберспорт | Просмотров: 2927 | Добавил: Tall | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]